Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение льготы декретный отпуск налог ребенок права оплата молодой специалист увольнение раздел имущества амнистия кредит договор документы сроки молодая семья отработка беременность работа армия алименты приватизация регистрация продажа оформление документов раздел строительство компенсация прописка очередь контракт жилье зарплата наследство льготный кредит квартира общежитие распределение суд ип пособие долг иск оформление отпуск недвижимость имущество гражданство право развод налоги лицензия брак аренда







  • Система размещения рекламы в интернете. Информация о рекламе и маркетинге
    liftpromo.ru
  • Приглашаем региональных представителей, развивать бизнес на рекламе в wifi
    avrora-business-park.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6887 Опубликовано 19.04.2007 в 13:14

В 1990 году я уехал из Минска в Израиль. По существующим в то время законам был лишен белорусского гражданства. В Минске у меня осталась тётушка, которая имеет приватизированную квартиру. Тётушка (пусть живёт до 120 лет) хочет оставить мне квартиру в наследство. Что она должна сделать для этого? Имею ли я право, как иностранец, получить наследство? Что должен сделать я? У нас разные фамилиию, не создаст ли это в будушем проблемы? С уважением, Самуил.

Самуил ::


  Ответов: 1

Почитайте ответ на вопрос 6603. Чтобы оставить квартиру Вам в наседство, тетушка должна пойти к нотариусу и написать завещание, указав Вас в качестве наследника, фамилии роли не играют (можно завещать эту квартиру хоть Моше Кацаву, это свобода завещания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2007 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы