Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194661
 Всего ответов: 219848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата беременность раздел имущества налог льготный кредит оформление алименты кредит продажа ип молодой специалист работа раздел развод льготы пособие ребенок лицензия аренда право имущество долг амнистия компенсация жилье увольнение зарплата прописка брак молодая семья приватизация наследство суд очередь оформление документов налоги регистрация документы распределение сроки договор общежитие отпуск иск выселение декретный отпуск контракт строительство отработка права недвижимость квартира армия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68863 Опубликовано 28.01.2010 в 12:26

Имею ли право на получение льготного кредита?

Добрый день. Проясните ситуацию. Три года стою на очереди на строительство жилья в п.Сенница Минского района. Хочу вступить в кооператив в данной местности. Имею ли я право на получение льготного кредита, т.к. являюсь президентским стипендиатом? Куда обращаться для получению кредита?

макрак, светлана :: г.минск


Ключевые слова: строительство жилья, президенсткий стипендиат, льготный кредит

  Ответов: 2

Вы имеете право на включение вне очереди в список для получения льготного кредита, который ведется Минским райисполкомом. (основание - абзац 17 пп.1.10 Указа №185) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.01.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

быть стипендиатом не означает, что вас вне очереди включат на льготный кредит. Нужно иметь доход на 1 члена семьи не более 1 163 000 руб. и быть малообеспеченным. Тогда включат вне очереди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.01.2010 в 12:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279153: Могу ли я построить две квартиры

Вопрос № 269400: материальная помощь молодой семье

Вопрос № 269136: Отменен ли указ 585

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 250088: Справка о находящимися в собственности жилых помещений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы