Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие армия строительство ип отработка кредит квартира беременность имущество компенсация права суд право выселение оформление очередь оплата молодая семья льготный кредит документы долг льготы гражданство брак молодой специалист налоги распределение развод иск приватизация работа амнистия сроки отпуск ребенок регистрация оформление документов продажа раздел имущества алименты прописка раздел общежитие зарплата увольнение жилье наследство аренда договор недвижимость налог контракт лицензия декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68820 Опубликовано 27.01.2010 в 21:39

какой комплект документов

какой комплект документов нужен чтобы открыть строительное предприятие?как открыть лицензию?

Емельянов Олег :: г.Гродно


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Зарегистрироваться сначала в качестве субъекта хозяйствования. А затем подать пакет документов в зависимости от того какая составляющая видов услуг у вас будет указана в лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.01.2010 в 16:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.01.2010 в 21:08

В лицензии будет указан пункт:возведение зданий и сооружений 1и2категории

емельянов олег :: гродно


  Ответов: 1

Вт составляющие видов работ и услуг по данной лицензии 1. Разработка разделов проектной документации:генеральный план и транспорт;архитектурные решения;строительные решения;инженерное оборудование, сети и системы тепло-, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, электроснабжения, электроосвещения.2. Технический надзор в строительстве.3. Детальное обследование технического состояния строительных конструкций зданий и сооружений.4. Инженерно-геологические изыскания.5. Строительные и иные специальные монтажные работы:работы по устройству каменных конструкций;работы по устройству монолитных железобетонных конструкций объемом более 10 куб. метров;работы по монтажу железобетонных конструкций весом более 3 тонн;работы по монтажу металлических конструкций весом более 1 тонны;работы по монтажу большепролетных несущих деревянных конструкций пролетом более 18 метров;кровельные работы;электромонтажные работы (устройство сетей и систем электроснабжения, электроосвещения);санитарно-технические работы (устройство сетей и систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.02.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267083: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267053: Пропустила срок вступление в наследства

Вопрос № 267031: Как подарить дом с неоформленной в собственность землей, полученный в наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы