Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178453
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит гражданство алименты аренда амнистия квартира имущество пособие жилье брак прописка распределение армия наследство оформление компенсация увольнение ип приватизация декретный отпуск налог молодая семья зарплата беременность договор очередь отработка суд оформление документов долг право иск льготы общежитие недвижимость лицензия раздел строительство права выселение продажа документы оплата ребенок кредит раздел имущества регистрация контракт развод работа сроки молодой специалист отпуск налоги







  • Перфорированный швеллер. Выгодно. Сравните цены и выберите дешевле
    metallurginvest.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6880 Опубликовано 19.04.2007 в 11:24

Немецкая фирма заключила с белорусским предприятием контракт на поставку двух триеров (селькохозяйственное оборудование для сортировки/колибровки зерна). Обязана ли нем.фирма заказывать экспертизу у Проматомнадзора для получения сертификата? Если да, укажите пожалуйста ссылку на закон. В Постановлении Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации при Совете Министров Республики Беларусь № 35 от 30.06.2004 года такое оборудование вроде не подлежит обязательной сертификации. С уважением, Илья.

Павколас Илья :: Минск


  Ответов: 1

Для кода по ТН ВЭД РБ 8437 10 000 0 - Машины для очистки, сортировки или колибровки семян, зерна, - нетарифные меры регулирования при ввозе в РБ отсутствуют, а также есть возможность получить до 13.11.2007 г. льготу в виде ставки там. пошлины в размере 0 процентов при выполнении определенных условий (см. Указ Президента № 71 от 06.02.2007 г.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.04.2007 в 17:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6880





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы