Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   210 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218842
 Всего ответов: 247284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак продажа льготный кредит распределение суд беременность сроки договор льготы ребенок наследство кредит молодая семья алименты общежитие работа контракт долг декретный отпуск оформление очередь лицензия иск компенсация налог раздел выселение увольнение гражданство отпуск имущество зарплата пособие молодой специалист аренда армия приватизация оформление документов раздел имущества развод право жилье квартира ип прописка права регистрация недвижимость оплата налоги документы строительство амнистия отработка







  • домики трикси
    bagira-zoo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6878 Опубликовано 19.04.2007 в 11:18

Подскажите, пожалуйста, где я могу взять справку о том, что я сожительствовала с человеком? Это нужно, чтобы мне дали свидания с ним, т.к. он сейчас в местах лишения свободы.

Мария :: Минск


  Ответов: 1

Таких справок нет, поэтому Вам положено только краткосрочное свидание, и то только по усмотрению администрации колонии. Есть только один выход - заключить с ним брак сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 19.04.2007 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2007 в 22:09

Скажите, какие нужно собрать документы для регистрации брака и удочерения? Ранее мы совместно проживали и у нас есть дочка, которая официально не оформлена на отца.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Смотрите ответ на вопрос 8097 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 18.05.2007 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
133 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312544Сафарова Ана...02.03.21 в 03:39
312536Новикова Тат...02.03.21 в 00:05
312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312561Тамара 01.03.21 в 21:07
312560Черёмушкин И...01.03.21 в 20:58
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21
312556Бондар, Серг...01.03.21 в 19:41
312550Колос Ирина01.03.21 в 18:03
312551Прокопенко Г...01.03.21 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы