Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел имущества зарплата брак работа наследство долг прописка приватизация регистрация аренда налоги договор налог оформление компенсация кредит отпуск амнистия общежитие оплата право ребенок суд развод контракт декретный отпуск льготный кредит алименты выселение распределение права беременность увольнение пособие гражданство строительство оформление документов раздел квартира продажа жилье очередь отработка имущество сроки иск молодая семья документы молодой специалист льготы лицензия недвижимость ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6873 Опубликовано 19.04.2007 в 10:07

У меня двое детей и мы являемся неполной семьёй. Проживаем в общежитии. Нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я построить жильё? Даст ли мне банк кредит на строительство или покупку жилья или есть возможность приобрести льготное жильё? Что для этого нужно сделать?

Азаренко Ирина :: Орша


  Ответов: 2

Для того чтобы приобрести или построить льготное жилье - необходимо стать на очередь. Коммерческое жилье можете строить без каких-либо ограничений. Вот только коммерческий кредит банк вам не предоставит (если вы живете на одно пособие). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Евгений Евгеньевич :: 19.04.2007 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Ирина! По льготам: Вы (при правильном понимании) являясь молодой гражданкой из числа одиноких матерей: развод (вдовство), воспитывающая несовершеннолетних детей, имеете право на получение льготного кредита на основании норм Указа Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185(ред. от 01.03.2007) "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство(реконструкцию) или приобретение жилых помещений". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 19.04.2007 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы