Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190978
 Всего ответов: 215874
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки долг очередь брак пособие раздел документы армия прописка распределение иск жилье декретный отпуск имущество оформление зарплата оформление документов выселение молодой специалист оплата право налог недвижимость алименты регистрация ребенок раздел имущества беременность молодая семья развод права строительство аренда квартира гражданство работа лицензия договор компенсация ип отработка увольнение амнистия кредит контракт суд налоги отпуск приватизация продажа наследство общежитие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68728 Опубликовано 27.01.2010 в 13:59

Уточнить отсутствие денежных средств на счете организации

Если при увольнени работника по окончанию срока контракта или по соглашению сторон организация отсрачивает выплату "расчета" с работником мотивируя это временным отсутствием денежных средств на счете, можно ли это (отсутвсие денежных средств на счете) уточнить (в налоговой или другой службе) и в каком порядке?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: увольнение, расчет

  Ответов: 1

отсутствие денежных средств на счету это проблема Вашего нанимателя... он обязан в последний день работы выплатить Вам все причитающиеся ден.суммы и выдать трудовую книжку. В противном случае Вы сможете обратиться в суд, где за каждый день задержки сможете взыскать средний заработок. Учтите что с момента увольнени срок исковой давности по взысканию три месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 27.01.2010 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273523: расчет при увольнении

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 272741: Как в этом случае забрать трудовую и получить расчет?

Вопрос № 272651: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Вопрос № 272650: Составление расчета в приказном производстве, (пеня и проценты) за сроком общей исковой давности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1146 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы