Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178381
 Всего ответов: 201493
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость молодая семья раздел регистрация договор сроки распределение право строительство армия наследство суд отработка выселение развод раздел имущества оформление пособие аренда ребенок амнистия отпуск оформление документов общежитие лицензия квартира оплата льготы приватизация долг контракт прописка кредит декретный отпуск продажа налог работа компенсация беременность молодой специалист жилье ип налоги права иск увольнение льготный кредит имущество брак очередь алименты гражданство зарплата документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6872 Опубликовано 19.04.2007 в 09:48

День добрый, мне 29 лет, разведена, воспитываю 4-летнего ребенка. Имею собственную жилплощадь, но метров не хватает, состою на очереди по улучшению жилищных условий с 2000 г. Могу ли я претендовать на льготный кредит или какие-либо другие льготные условия при постройки квартиры на общих основаниях? Заранее благодарна.

Иванова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Евгений Евгеньевич :: 19.04.2007 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2007 в 15:03

А как же тот факт, что я являяюсь молодой гражданкой из числа одиноких матерей: развод (вдовство), воспитывающая несовершеннолетних детей, и имею право на получение льготного кредита на основании норм Указа Президента Республики Беларусь от 14.04.2000 N 185 (ред. от 01.03.2007) "О предоставлении гражданам льготных кредитов на строительство(реконструкцию) или приобретение жилых помещений". Можете пояснить, что конкретно под этим подразумевается? Спасибо.

Иванова Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Легко. Льготный кредит вы получите как только подойдет Ваша очередь на строительство льготного жилья и вы заключите соответствующий договор. Не раньше. В соответствии с указом, наряду с получением кредита вы вправе расчитывать и на получение безвозмездной субсидии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жук Евгений Евгеньевич :: 19.04.2007 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
152 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261779Александра24.01.17 в 10:18
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы