Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права очередь гражданство оформление жилье приватизация беременность налоги молодой специалист армия работа имущество льготный кредит строительство прописка оформление документов наследство выселение аренда компенсация сроки распределение регистрация увольнение отработка контракт квартира оплата отпуск лицензия недвижимость льготы ребенок иск документы налог брак долг молодая семья кредит развод общежитие зарплата продажа декретный отпуск право договор раздел имущества амнистия ип пособие суд раздел алименты







  • Интернет-магазин японской и корейской косметики и бытовой химии
    bs-group.org




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 687 Опубликовано 23.10.2006 в 00:27

Здравствуйте, уважаемые юристы. У меня вместе с детьми имеется приватизированная квартира, где я являюсь основным квартиросъёмщиком. Хочу перепрописаться в квартиру мужа. Вопрос - останется ли за мной право собственности на мою квартиру? Заранее благодарна.

Сафонова Елена :: Дзержинск


  Ответов: 1

Уважаемая Елена! Прежде всего хочется у Вас уточнить: почему Вы, утверждая, что квартира приватизирована, называете себя ее основным квартироСЪЕМЩИКОМ, а не сособственником? А во-вторых, перепрописка не является сделкой по отчуждению собственности или ее доли, а лишь регистрацией смены постоянного места жительства, следовательно, можете быть совершенно спокойны насчет права собственности на квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Каменков Александр :: 23.10.2006 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы