Вопрос № 68663 Опубликовано 26.01.2010 в 23:59

проведение свадеб

Здравствуйте. Я со знакомой хочу заняться проведением свадеб. Подскажите пожалуйста, как нам всё правильно оформить и что для этого нужно?

Цейко Алексей :: Минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Для начала нужно зарегистрировать субъект хозяйствования: ИП, ООО, ЧУП, ОДО - информация есть на нашем сайте www.femida.byНужно определиться будете вы справляться собственными силами или привлекать наемных работников. Ознакомьтесь с Указом №285 о порядке осуществления предпринимательской деятельности. Обратите внимание на п.2.2 - нельзя нанимать работников. ИП может нанять только 3 близких родственников. Таким образом, нужно определиться как вы будете осуществлять деятельность, а уже потом все остальное.Приходите на консультацию. Наш телефон (017) 227 68 95  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.01.2010 в 09:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2010 в 20:24

Мы будем работать только вдвоём (например я - dj, она -ведущая). Так какой субъект хозяйствования нужно зарегистрировать: ИП, ООО, ЧУП, ОДО? Спасибо.

Цейко Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Если вы хотите быть вдвоем учредителями, то либо ООО или ОДО  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.01.2010 в 17:09