Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196620
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда имущество молодой специалист гражданство выселение ип наследство право зарплата оформление брак увольнение налоги пособие строительство оплата лицензия беременность недвижимость работа амнистия кредит отработка долг раздел общежитие продажа распределение армия молодая семья иск декретный отпуск контракт суд отпуск очередь права документы алименты сроки компенсация регистрация налог льготный кредит развод оформление документов приватизация раздел имущества квартира жилье договор ребенок прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68584 Опубликовано 26.01.2010 в 15:43

как построить квартиру?

Подскажите пожалуйста,могу ли я строить квартиру в Минске,имея прописку в п.Гатово (минский р-он). Если да ,то где мне надо встать на очередь?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: квартира, страительство

  Ответов: 2

Можете строить за собственные деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лебедев Виталий :: 26.01.2010 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

для того, чтобы строить квартиру в Минске как очередник, нужно стать на очередь в Минске. Для того, чтобы стать на очередь в Минске нужно сделать себе постоянную прописку в Минске и после того, как вы ее сделаете, нужно будет подождать 5 лет, чтобы стать на очередь. Есть такое ограничение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.01.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283782: Имеет ли право внучка на квартиру?

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283600: Могут ли снять с очереди, если близкий родственник купил квартиру

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283133: Раздел квартиры купленной в кредит

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68584





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы