Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196693
 Всего ответов: 222065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод молодая семья амнистия отпуск зарплата оформление строительство суд общежитие кредит беременность ип лицензия документы налоги декретный отпуск иск ребенок пособие очередь компенсация недвижимость брак распределение раздел имущества льготы увольнение право гражданство аренда договор оплата отработка молодой специалист квартира контракт армия алименты прописка налог льготный кредит имущество регистрация раздел оформление документов выселение наследство долг работа продажа права жилье сроки приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68514 Опубликовано 26.01.2010 в 10:37

лицензия на розничную торговлю алкогольными напитками

Здравствуйте.Подскажите, что необходимо для получения лицензии на розничную торговлю алкогольными напитками, и сколько стоит лицензия ? Спасибо.

Леонид :: Минск


Ключевые слова: лицензия, алкоголь

  Ответов: 1

См. Положение о лицензировании розничной торговли (включая алкогольные напитки и табачные изделия) и общественного питания http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20501221#ПОЛОЖЕНИЕ Госпошлина за выдачу лицензии - 7 базовых величин (280 тыс) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.01.2010 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280186: Срок давности, распитие алкоголя

Вопрос № 278538: Можно ли продавать алкоголь?

Вопрос № 278536: Как открыть магазин в деревне?

Вопрос № 276481: имеют ли сотрудники милиции забирать личное имущество на время

Вопрос № 274945: правомерно ли давать такой штраф за алкоголь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
73 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08
283887Васильев Иго...24.06.18 в 12:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы