Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь регистрация алименты долг компенсация гражданство льготный кредит недвижимость право продажа оплата кредит отработка приватизация строительство суд оформление выселение брак жилье договор ип армия амнистия квартира работа имущество прописка налог льготы пособие налоги раздел имущества ребенок контракт развод беременность аренда увольнение молодая семья общежитие документы сроки иск распределение оформление документов декретный отпуск молодой специалист наследство права зарплата лицензия отпуск







  • Программа проектирования деревянных домов www.rldom.ru
    rldom.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68425 Опубликовано 25.01.2010 в 15:06

Как оформить брак с иностранцем в Минске?

Подскажите пожалуйста. Я хочу выйти замуж за иностранца. Он является гражданином Болгарии, но уже около 7 лет проживает в Швеции. Хотим расписаться в Минске, а в дальнейшем планируем жить в Швеции. Какие документы необходимы для оформления брака? Могу ли я подать заявление в ЗАГС без присутствия жениха? Каким образом я могу перехать в Швецию для проживания? В какие сроки можно оформить все документы? Спасибо.

Важник Екатерина :: Минск


Ключевые слова: иностранец, оформление, брак, пмж

  Ответов: 1

1. См. ответ на ворпос 1969 - там подробно описаны все документы. 2. См. ответ на вопрос 11525 - там описано, как подавать завление о регистрации брака в отсутствие второго заявителя (там в конце). 3. В Швецию для проживания можно переехать, воспользовавшись автобусом, поездом, самолетом или паромом. 4. ХЗ - сроки зависят от расторопности заинтересованных лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255679: вид на жительство и сроки рассмотрения

Вопрос № 251647: Какие проблемы могут быть с наследтсвом у гражданина РБ с пмж в США?

Вопрос № 248717: Условия беспошлинного ввооза авто (пмж)

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Вопрос № 247528: Увольнение в запас из резерва из-за проживания в другой стране

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68425





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы