Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180845
 Всего ответов: 204297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка иск аренда квартира амнистия беременность налог долг недвижимость декретный отпуск наследство приватизация распределение гражданство развод лицензия общежитие молодая семья налоги жилье армия права увольнение право работа ребенок пособие суд алименты строительство брак кредит имущество контракт отпуск выселение очередь сроки ип отработка договор продажа оформление льготы льготный кредит компенсация оплата документы молодой специалист раздел раздел имущества зарплата оформление документов регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68417 Опубликовано 25.01.2010 в 14:23

Нужно ли менять ставку арендной платы

ИП владеет помещениями и сдает их в аренду организациям. Стоимость арендной платы выражается в евро. Необходимо ли ИП с 01.01.2010г. изменять сумму арендной платы в соответствии с 518 указом?

Валюкевич Ольга Ивановна :: Минск


Ключевые слова: арендная плата

  Ответов: 1

Указ 518 имеет обязательность для применения арендодателями относящимися к госсобственности. Впринципе ИП может не использовать нормы данного Указа, если уверен что рассчитает ставку арендной платы, найдет под неё обоснование и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 25.01.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2010 в 14:56

Что значит обосновать? Мы договорились на такую сумму с арендатором подписали договор, сдача в аренду не является услугой и обоснования с точки зрения ценообразования не нужны.

Валюкевич Ольга Ивановна :: Минск


  Ответов: 1

обосновать сответствующими экономическими расчетами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.01.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152158: От какого числа составлять соглашение о расторжении договора

Вопрос № 144216: Допустимые нормы арендной платы за торговые площади

Вопрос № 143764: арендная плата

Вопрос № 75750: Как взыскать причитающееся по решению суда

Вопрос № 75457: взыскание арендной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68417





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 15:18
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы