Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190961
 Всего ответов: 215855
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность брак контракт имущество документы сроки увольнение право налоги договор оформление компенсация продажа молодая семья льготы декретный отпуск гражданство регистрация молодой специалист очередь распределение права иск выселение наследство жилье зарплата льготный кредит алименты недвижимость раздел имущества ип кредит суд квартира лицензия оплата аренда пособие налог развод армия строительство раздел амнистия отпуск отработка приватизация долг ребенок общежитие оформление документов работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68325 Опубликовано 24.01.2010 в 18:36

имею ли я право на субсидию

Добрый день!У меня такой вопрос:Мы строим квартиру в Минском р-не и получили льготный кредит как молодая семья, нуждающаяся в улучшении жилищных условий на строительство в размере 95% от её стоимости на 40 лет.Слышал, что есть одноразовые безвозмездные субсидии государства. Что нужно сделать, чтобы её (субсидию) получить. Доход нашей семьи составляет 1000000 бел.руб.В очереди на улучшение жил.условий состоим с 2005 г.( говорят, что это основной фактор, определяющий условия получения субсидии). Некоторым моим знакомым было отказано в субсидии, из-за того, что они стоят в очереди после июня 2000г.Заранее благодарю.

Сергей :: г. Минск


Ключевые слова: квартира, субсидия

  Ответов: 1

действительно, для получения субсидии учитвается дата постановки на очередь. Нужно подавать документы в местный исполком. Насколько мне известно: сейчас получают субсидии лица, кто стал на очередь в конце 80-х годов 20 века. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 275001: субсидия

Вопрос № 274451: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 274441: на какую помощь рассчитывать молодой семье с двумя детьми по указу номер 240

Вопрос № 273984: Как мне защитить своих детей в правах на жильё?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы