Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право недвижимость армия очередь пособие оформление сроки продажа контракт увольнение льготы брак кредит договор регистрация права раздел отпуск развод работа гражданство приватизация декретный отпуск льготный кредит алименты прописка долг лицензия молодая семья общежитие ребенок строительство жилье раздел имущества аренда иск зарплата оплата налоги наследство имущество квартира распределение компенсация ип молодой специалист беременность амнистия выселение документы оформление документов налог отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68323 Опубликовано 24.01.2010 в 18:09

льготный кредит

Скажите пожалуйста-Я сдал документы в минрайисполком для постановки на очередь для получения льготного кредита на строительство однаквартирного жилого дома в составе семьи(я,жена,cын).В слачае развода выдадут ли кредит уже только на меня одного(жилья своего не имею)или придётся опять собирать докумнты на кредит уже не в составе семьи?(квартира где счас проживаем была построена женой до вступления в брак),(участок под строительство дома был выделен мне до вступления в брак.

дима :: минск


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

если после развода у вас сохраняиться основания стоять на очереди одному, то вам выдадут льготный кредит на одного. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.01.2010 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2010 в 19:57

А как они дадут мне кредит на одного если я разведусь и жена меня выпишет из квартиры(была построенна женой до вступления в брак)какие метры будут учитываться(квартира жены или...?)

дима :: минск


  Ответов: 1

послеи развода вы сохраняете право пользования квартирой, несмотря на то, что она построна до брака. Для получения льготного кредиа вам главное - это сохранить очередь по месту прописки (регистрации) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 27.01.2010 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2010 в 13:40

А если я уеду и не буду проживать в квартире жены-она может выписать?

дима :: минск


  Ответов: 1

если у вас есть другое жилое помещение на праве собственности в данном населенном пункте, то она сможет вас выписать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 31.01.2010 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259522: можем ли мы купить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы