Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки жилье молодая семья льготы раздел имущества армия компенсация договор недвижимость права раздел льготный кредит декретный отпуск суд приватизация отработка имущество пособие гражданство иск аренда оформление развод наследство алименты зарплата кредит отпуск оплата работа строительство ип амнистия ребенок увольнение брак налоги распределение беременность долг право квартира выселение оформление документов молодой специалист прописка очередь контракт документы продажа регистрация налог лицензия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68317 Опубликовано 24.01.2010 в 17:21

имеет ли право

может ли жена отказать или ограничить меня в посещении детей в связи с тем что я нагрубил вспылил при том она вызвала милицию но заявление не писала .

попов павел :: минск


Ключевые слова: какие документы

  Ответов: 1

Это ваши взаимоотношения, и они нникоим образом не касаются родительских прав и обязанностей. Возникающие между родителями споры по вопросам воспитания детей решаются по их взаимной договоренности, при отсутствии таковой - органом опеки и попечительства или судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 246775: что необходимо сделать

Вопрос № 243413: какой размер штрафа на строительство без разрешения на строительство??

Вопрос № 229645: может ли безприпятственно проехать укр.блок пост

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы