Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка договор прописка контракт очередь общежитие оформление квартира строительство зарплата сроки молодая семья аренда оплата пособие имущество амнистия продажа молодой специалист армия приватизация льготы ип жилье беременность выселение налог алименты оформление документов увольнение отпуск раздел регистрация право льготный кредит наследство брак работа компенсация распределение права раздел имущества кредит развод недвижимость документы гражданство долг декретный отпуск налоги лицензия суд ребенок иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68172 Опубликовано 23.01.2010 в 00:04

Могу ли я получить свободный диплом?

Здравствуйте. Мой парень уехал в США в прошлом году и остался там. Я ездила к нему этим летом, и мы поженились. Он является гражданином РБ. Сейчас я оканчиваю университет, и мне «грозит» распределение. Согласно пункту в «Постановлении о распределении молодых специалистов», молодому специалисту предоставляется место работы в том же населенном пункте, где работает супруг, а при отсутствии такой возможности он получает справку о самостоятельном трудоустройстве и освобождается от специальной ответственности. Могу ли я в данной ситуации получить свободный диплом? Спасибо

Батурина Екатерина :: Минск


Ключевые слова: молодй специалист, распределение, брак

  Ответов: 1

нy-ну...попросите еще, чтобы Вас распределили куда-нибудь в Wildwood, Ocean City, Atlantic City и тп в какую-нибудь забегаловку типа Subway, McDonald's, KFC, и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.01.2010 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 00:21

Я понимаю, что распределить меня туда не могут, в этом случае, могут ли мне выдать свободный диплом?

Батурина Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Вам необходим представить в комиссию документы, подверждающие, что Ваш супруг действительно проживает в США (виза на проживание, регистрация там, и.т.д.). В таком случае вы получите справку о свободном распределении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Филатова Анна :: 23.01.2010 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267339: Выезд в ЕС после заключения брака

Вопрос № 267223: можно ли быстро заключить брак?

Вопрос № 267180: Брак гражданина РФ с гражданкой РБ

Вопрос № 265460: Может ли жена претендовать на квартиру, купленную мною до брака, если ремонт сделан за средства мужа в браке.

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы