Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178389
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье очередь амнистия льготный кредит молодой специалист отработка брак алименты работа зарплата беременность выселение права раздел кредит контракт право квартира договор лицензия ип пособие строительство недвижимость компенсация увольнение раздел имущества регистрация ребенок декретный отпуск развод молодая семья иск приватизация наследство оформление армия гражданство суд продажа оплата налоги имущество аренда отпуск прописка общежитие долг налог документы льготы оформление документов сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68166 Опубликовано 22.01.2010 в 22:51

как мне всё это сделать

скажите пожалуйста как добится отмены элиментов на детей у меня их двое и жена находится в декретном отпуске и мы не разведены.как отсудить ребёнка если жена подала на развод и указфла что соглашение по содержанию детей не достигнуто . 2-ребёнка попали в больницу по её вине помагите пожалуйста.

попов павел :: минск


Ключевые слова: какие документы

  Ответов: 1

1. Если алименты (а это слово пишется именно так) взысканы решением суда - никак. 2. Что значит - отсудить ребенка? 3. Кто сказал, что кто-то попал в больницу по чьей-то вине ? Это кем-то установлено ? Есть соответствующее заключение компетентных органов ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2010 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2010 в 17:25

поделить детей

попов павел :: минск


  Ответов: 1

Определеить место проживани ребенка с тем или иным родителем в судебном порядке, т.е. убедить суд в том, что этому ребенку будет лучше импеенно с этим родителем, а не с другим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 246775: что необходимо сделать

Вопрос № 243413: какой размер штрафа на строительство без разрешения на строительство??

Вопрос № 229645: может ли безприпятственно проехать укр.блок пост

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
110 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы