Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182707
 Всего ответов: 206548
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги лицензия аренда выселение раздел имущества гражданство зарплата жилье налог беременность долг брак иск оплата имущество право отработка строительство оформление документов раздел амнистия кредит наследство общежитие сроки суд очередь декретный отпуск приватизация оформление алименты продажа контракт ип компенсация квартира увольнение ребенок молодой специалист недвижимость регистрация отпуск прописка распределение пособие развод льготный кредит льготы молодая семья права документы работа договор армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68124 Опубликовано 22.01.2010 в 17:17

Законно ли требование ЖЭУ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В нашем районе ЖЭУ развесило объявления о том, чтобы жильцы в 10-тидневный срок освободили чердачные и подвальные помещения от личных вещей, пиломатериалов и т.д., а также убрать ящики для хранения овощей на лестничных площадках (согласно п.6.1 правил пользования жилыми помещениями).Законно ли это? В нашем доме почти у всех жильцов на каждом этаже стоят такие деревянные ящики, в которых хранится все, начиная от картошки и заканчивая банками и т.д.Заранее спасибо за ответ!

Владимир :: Витебск


Ключевые слова: правила пользования жилыми помещениями

  Ответов: 1

законно. Вам ведь никто письмненно не согласововал размещение там своих вещей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62417: Скажите, пожалуйста, как я могу защитить себя от нападов соседей и оставить за собой право приглашать гостей до 23 00?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы