Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218897
 Всего ответов: 247397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство контракт отработка распределение оплата амнистия имущество долг раздел имущества аренда общежитие гражданство прописка молодой специалист кредит армия продажа ребенок налог очередь компенсация льготы суд оформление документов развод строительство приватизация увольнение договор жилье недвижимость ип регистрация алименты документы сроки работа зарплата выселение квартира льготный кредит налоги лицензия права брак иск отпуск беременность оформление пособие право раздел декретный отпуск молодая семья







  • залов цветами, свадебный декор. Подстроимся под бюджет
    wedding.rosetta.florist




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6812 Опубликовано 18.04.2007 в 11:08

Добрый день. У меня скорее не вопрос, а просьба: уважаемые юристы, пожалуйста, дайте образец написания официальных писем чиновникам? Спасибо.

Kitti :: Минск


  Ответов: 2

Как такового образца нет. Могу порекомендовать ссылаться на Закон "Об обращениях граждан", а также следовать обычным правилам делопроизводства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 18.04.2007 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Официальные письма пишут официальные лица (президент, премьер-министр, пр.). Граждане могут обращаться с письменными обращениями, форма которых не установлена, но такие обращения должны содержать данные заявителя (Ф.И.О.), адрес, вопрос обращения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2007 в 17:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
184 ответов
7 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
183 ответов
980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375299616757 Viber
63 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
5. Дмитрий
25 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
11 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312556Бондар, Серг...08.03.21 в 19:55
312563Анна08.03.21 в 19:53
312580Коледа Надеж...08.03.21 в 19:53
312584Иванова Мария08.03.21 в 19:51
312633Савицкая Еле...08.03.21 в 19:14
312691Елена08.03.21 в 17:50
312692Елена Петрова08.03.21 в 17:47
312672Ирина08.03.21 в 12:01
312662Олег08.03.21 в 11:58
312689Бычко Анна07.03.21 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы