Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение льготы приватизация армия отпуск лицензия налоги прописка долг налог аренда кредит оформление оплата имущество общежитие ип наследство увольнение гражданство жилье льготный кредит договор иск право зарплата документы распределение работа квартира регистрация отработка суд раздел строительство ребенок алименты молодая семья молодой специалист оформление документов декретный отпуск недвижимость компенсация амнистия пособие брак продажа контракт раздел имущества очередь права беременность сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6804 Опубликовано 18.04.2007 в 00:46

Добрый день. Подскажите мне, пожалуйста. Я хочу организовать собственное производство - изготовление тротуарной плитки, и ее дальнейшая продажа частным лицам. Что мне для этого требуется? Зарегистрироваться как ИП и платить налог? И можно ли организовать это производство на дачном участке или на деревенском участке? Спасибо.

Денис Белый :: Гродно


  Ответов: 1

Если справитесь один или будете привлекать родственников, регистрируйте ИП. В противном случае, ввиду скорого вступления в силу Указа Президента № 760, оптимальным будет регистрация юр.лица. По поводу размещения производства на своем участке, см. ответ Дубровского Максима № 2520. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 18.04.2007 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2007 в 20:09

Не могли бы вы объяснить разницу между ИП и юр. лицом, как это отразиться на налогах и как тяжелее оформитсья как ИП или юр лицо, и что для этого требуется, спасибо.

Денис Белый :: Гродно


  Ответов: 1

Этот вопрос уже неоднократно обсуждался. Загляните в раздел Поиск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 19.04.2007 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы