Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение выселение строительство пособие оформление лицензия документы квартира молодая семья права развод декретный отпуск льготы регистрация очередь долг оформление документов налоги приватизация кредит армия компенсация право общежитие льготный кредит имущество ип гражданство зарплата раздел имущества прописка работа налог аренда амнистия продажа алименты наследство оплата иск беременность брак отработка сроки жилье ребенок недвижимость суд распределение молодой специалист раздел договор отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 68015 Опубликовано 22.01.2010 в 08:53

работодатель не подтверждает стаж работы

Помогите,пожалуйста.Работодатель не отметил трудовую книжку печатью на первой странице.Работала там с 2007 по 2008 год.Обязан ли сейчас работодатель ее отметить?Будет ли засчитан в дальнейшем стаж работы при наличии справки о времени работы в этой организации и начислениях и как она должна быть составлена?В какой форме должно быть заявление-требование от меня в эту организацию,в течение каких сроков они обязаны ее дать?Если организация отказалась выдать ее,какими будут мои дальнейшие действия?спасибо

Дайлиденок Лина :: Борисов


Ключевые слова: отказ выдать, справка, стаж

  Ответов: 1

Лина, впринципе засчитывается тот стаж работы, за который нанимателем перечислялись взносы в фонд соцзащиты населения за данного работника. Отметить обязан, поскольку это предусмотренно инструкцией о порядке ведения трудовых книжек. Поговорите с нанимателем, думаю вопрос решится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.01.2010 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263157: Входит ли работа на полставки в стаж работы в данной организации?

Вопрос № 261913: Категория

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=68015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы