Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодой специалист жилье алименты документы суд оформление документов строительство раздел имущества недвижимость армия иск работа аренда продажа пособие приватизация регистрация кредит долг отработка увольнение налог зарплата развод право ребенок оплата наследство оформление льготный кредит отпуск налоги сроки беременность льготы договор компенсация права лицензия амнистия имущество общежитие распределение контракт гражданство ип раздел брак очередь молодая семья квартира декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67952 Опубликовано 21.01.2010 в 17:39

единая ставка таможенных платежей для физических лиц

Добрый день. Хочу приобрести для личного пользования 4шт видео камеры уличного наблюдения + 1 шт регистратор( регистратор необходим для приёма с камер и трансляции изображений )соответственно камеры уличного наблюдения без регистратора не могут.К 1 регистратору подключается 4,8,16 камер в зависимости от модели регистратора. Стоимость 4 камер +1регистратор на 4 камеры 375дол без доставки EMS. Вопрос 1: Возникнут ли вопросы по к-ву камер, это будет считаться комплектом?Вопрос 2: Сумма превышает 120 евро, таможенная очистка надо под 30% или эта группа товара попадает под единую ставку? будьте добры дайте ссылку для перечня товара под единую ставкуВопрос 3: Квитанция об оплате WesternUnion является ли документом подтверждающим стоимость товара при таможенной очистке?Заранее Благодарен

сергученко василий :: смолевичи


Ключевые слова: комплект, единая ставка

  Ответов: 1

1. могут, если не докажете что это комплект; 2. под 30 %; Приложение 2 к Положению о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ; 3. Является, если указано кому и за что произведена оплата. Перечень необходимых документов указан в п. 1.1,1.3,1.4 Приложения 1 к Положению. Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.01.2010 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166083: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Вопрос № 166082: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Вопрос № 166078: Можно ли ввозить комплект бу дисков с резиной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67952





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы