Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит зарплата развод налоги армия очередь увольнение амнистия наследство прописка оформление документов суд общежитие аренда ип квартира долг отработка оплата договор раздел льготы недвижимость лицензия оформление регистрация иск декретный отпуск молодая семья брак сроки льготный кредит распределение гражданство ребенок продажа право приватизация раздел имущества алименты контракт компенсация беременность документы пособие права строительство молодой специалист налог жилье отпуск работа выселение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67925 Опубликовано 21.01.2010 в 15:05

Прокат электромобилей

Добрый день!Подскажите пожалуйста, поочередность действий после открытия ИП.Хочу заняться прокатом детских электромобилей.1.Каким налогом будет облагаться ?2.Нужно ли будет иметь кассовый аппарат?3.Нужно ли будет делать сертификацию на электромобили, если они будут купленные в РБ?4.С кем нужно будет согласовывать площадку, место под прокат?Заранее благодарен!

Дима :: Витебск


Ключевые слова: система работы

  Ответов: 1

Если единый налог - то в зависимости от значимости города: в среднем 94 евро. Можно работать и по УСН - 8% от выручки + кассовый аппарат. Электромобили купленые в РБ уже должны быть сертифицированы РБ, Согласовывается в исполнительном комитете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вячеслав :: 22.01.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 14:59

Еще такой вопросик: Я планирую по началу работать только по выходным дням(т.к.имеется официальная работа), думаю УСН будет мне выгодней, чем единый, так вот 1.Нужно ли с кем то согласовывать свой график работы? 2.можно ли использовать свободный график работы ( к примеру, приехал на площадку в среду-открыл кассу и поработал) или нет?

Дима :: Витебск


  Ответов: 1

Режим работы согласовывается тоже в исполнительном комитете...но...если Вы согласуете его на каждый день к примеру с 10.00 до 20.00 и не выйдете в какой-либо день без причин то это уже может быть нарушением прав потребителя (конкуренты сдадут) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вячеслав :: 23.01.2010 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67925





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы