Вопрос № 67851 Опубликовано 21.01.2010 в 08:40

Где можно подтвердить стаж?

В 2007г. устроилась на работу в ЧТУП г.Бреста.Т.к. это было моим первым рабочим местом, там мне оформили трудовую книжку.Проработав там год,уволилась в связи с переводом мужа (военнослужащего) к новому месту службы.Из-за нежелания работодателя осуществлять компенсационные и другие выплаты пришлось обратиться в трудовую инспекцию с заявлением.После этого была уволена,но со скандалом.На новой работе меня поставили в известность,что печати на первой странице трудовой книжки у меня нет (есть только печать при приеме-увольнениии от этой организации).В данный момент времени проживаю в Борисове.Ехать в г.Брест за печатью не хочу и не знаю,существует ли организация там на сегодняшний день.Куда я могу обратиться за подтверждением своего трудового стажа в данном ЧТУП г.Бреста.Соцстрах за меня организация платила. Могу ли это сделать в г.Борисове и где?Что для этого нужно?

Дайлиденок Лина :: Борисов

Ключевые слова: стаж, трудовая книжка

  Ответов: 1

Это надо делать только по предыдущему месту работы  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 13:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 14:41

А подскажите,пожалуйста,если эта организация за меня платила соцстрах,то почему возникают проблемы со стажем?Ведь там сохраняются данные о периоде и размерах начислений от работодателя.Неужели этого не достаточно для подтверждения стажа?

Дайлиденок Лина :: Борисов

  Ответов: 1

Таковы требования законодательства по заполнению трудовых книжек  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 15:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 14:42

А подскажите,пожалуйста,если эта организация за меня платила соцстрах,то почему возникают проблемы со стажем?Ведь там сохраняются данные о периоде и размерах начислений от работодателя.Неужели этого не достаточно для подтверждения стажа?

Дайлиденок Лина :: Борисов

  Ответов: 1

Таковы требования законодательства по заполнению трудовых книжек  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 15:37