Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ребенок строительство имущество отпуск алименты сроки наследство суд пособие раздел жилье налоги право кредит выселение продажа беременность недвижимость гражданство компенсация брак молодой специалист контракт молодая семья зарплата работа квартира декретный отпуск прописка иск договор амнистия армия аренда раздел имущества очередь оформление документов ип льготы оплата долг лицензия оформление регистрация распределение отработка документы развод общежитие налог права приватизация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67851 Опубликовано 21.01.2010 в 08:40

Где можно подтвердить стаж?

В 2007г. устроилась на работу в ЧТУП г.Бреста.Т.к. это было моим первым рабочим местом, там мне оформили трудовую книжку.Проработав там год,уволилась в связи с переводом мужа (военнослужащего) к новому месту службы.Из-за нежелания работодателя осуществлять компенсационные и другие выплаты пришлось обратиться в трудовую инспекцию с заявлением.После этого была уволена,но со скандалом.На новой работе меня поставили в известность,что печати на первой странице трудовой книжки у меня нет (есть только печать при приеме-увольнениии от этой организации).В данный момент времени проживаю в Борисове.Ехать в г.Брест за печатью не хочу и не знаю,существует ли организация там на сегодняшний день.Куда я могу обратиться за подтверждением своего трудового стажа в данном ЧТУП г.Бреста.Соцстрах за меня организация платила. Могу ли это сделать в г.Борисове и где?Что для этого нужно?

Дайлиденок Лина :: Борисов


Ключевые слова: стаж, трудовая книжка

  Ответов: 1

Это надо делать только по предыдущему месту работы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.01.2010 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 14:41

А подскажите,пожалуйста,если эта организация за меня платила соцстрах,то почему возникают проблемы со стажем?Ведь там сохраняются данные о периоде и размерах начислений от работодателя.Неужели этого не достаточно для подтверждения стажа?

Дайлиденок Лина :: Борисов


  Ответов: 1

Таковы требования законодательства по заполнению трудовых книжек :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 14:42

А подскажите,пожалуйста,если эта организация за меня платила соцстрах,то почему возникают проблемы со стажем?Ведь там сохраняются данные о периоде и размерах начислений от работодателя.Неужели этого не достаточно для подтверждения стажа?

Дайлиденок Лина :: Борисов


  Ответов: 1

Таковы требования законодательства по заполнению трудовых книжек :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.01.2010 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263157: Входит ли работа на полставки в стаж работы в данной организации?

Вопрос № 261913: Категория

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы