Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186914
 Всего ответов: 211264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация долг оформление алименты гражданство льготный кредит пособие жилье общежитие отпуск квартира суд армия брак регистрация развод выселение распределение документы кредит очередь амнистия увольнение ребенок аренда прописка льготы контракт ип договор продажа зарплата декретный отпуск оформление документов работа лицензия отработка недвижимость сроки иск право оплата раздел имущества налог строительство компенсация молодой специалист молодая семья раздел налоги беременность наследство права имущество







  • Куранты - типография. Оборудование типографии. Типография и дизайн-студия
    типография-нижний-новгород.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67786 Опубликовано 20.01.2010 в 15:56

Куда обращаться для исключения мужа из моей очереди на улучшение жилищных условий?

В 2007 году я разделила очередь на улучшение жилищных условий со своими родителями, которые стояли на ней с 1987 года, получается что и я стою на очереди с 1987 года. Позже я вышла замуж и включила в свою очередь мужа, но жизнь не сложилась и мы недавно развелись. При разводе мой муж наверное исключается из моей очереди и я остаюсь стоять на ней одна. Как его исключить? Куда обращаться? Какие документы предоставить? И если я соберусь строить квартиру, естественно мне положено 1-комнатная, дадут ли мне на её строительство льготный кредит, а также субсидию, т.к. 1987 год подпадает под неё. СПАСИБО

Мекто-Мананкова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: развод, очередь, жилье

  Ответов: 1

автоматом при разводе очередь не разделите. Нужно подавать документы в исполком и заручится согласием второго супруга (бывшего). Льготный кредит и субсидию на однокомнатную квартиру могут дать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.01.2010 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272443: Имеем ли право перенести очередь на земельный участок из одного населенного пункта в другой ?

Вопрос № 270352: Не снимут ли нас с очереди на жилье из_за покупки данного участка?

Вопрос № 270133: Право на очередь на жильё в Минске

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 269362: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67786





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
398 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272431Васенда Серг...25.09.17 в 11:54
272483Валентина Ив...25.09.17 в 11:14
272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы