Вопрос № 67706 Опубликовано 20.01.2010 в 09:24

исковое заявление

Могу ли я подать в суд на человека, который пускает слухи, что я избиваю пожилую бабушку, чтобы выселить меня из ее квартиры???куда мне обратиться, чтобы зафиксировать тот момент, что я ее не трогал?

Я :: Минск

Ключевые слова: иск

  Ответов: 1

заявление в милицию  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.01.2010 в 09:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2010 в 09:46

Могу ли я вызвать несколько раз социальную службу, чтобы засвидетельствовать, что все нормально, она хорошо питается, ей обеспечен хороший уход?

Я :: Минск

  Ответов: 1

Можете их пригласить  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.01.2010 в 10:08