Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия брак право квартира отработка распределение раздел имущества документы налоги оплата прописка молодой специалист армия продажа льготы общежитие налог ребенок ип увольнение кредит зарплата наследство молодая семья выселение льготный кредит раздел декретный отпуск контракт лицензия приватизация имущество строительство развод беременность сроки компенсация алименты иск регистрация аренда оформление очередь пособие недвижимость права гражданство договор работа жилье долг оформление документов суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 677 Опубликовано 21.10.2006 в 21:41

Нужны правила безопасности при работе с механизмами, инструментами и приспособлениями.

Елена :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Елена! Как и при любой работе, так и при работе с механизмами, инструментами и приспособлениями правила безопасности важны и нужны. В Республике Беларусь существует основополагающий нормативный документ, регулирующий этот вопрос - Правила Министерства топлива и энергетики Республики Беларусь от 12.02.1996 года "Безопасности при работе с механизмами, инструментом и приспособлениями (ПБМИП)". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 23.10.2006 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 20:32

Необходим полный текст или ссылка на скачивание документа: Правила Министерства топлива и энергетики Республики Беларусь от 12.02.1996 года "Безопасности при работе с механизмами, инструментом и приспособлениями (ПБМИП)"

Кабанцов Владимир :: Орша


  Ответов: 1

оставляйте email - вышлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.03.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.03.2010 в 23:13

vla6767@yandex.ru

Кабанцов Владимир :: Орша


  Ответов: 1

выслал :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.03.2010 в 23:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы