Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184662
 Всего ответов: 208817
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье алименты очередь ребенок приватизация наследство развод договор молодая семья молодой специалист прописка суд декретный отпуск аренда беременность квартира строительство право брак отработка общежитие документы выселение льготный кредит отпуск раздел имущества оплата армия гражданство контракт лицензия амнистия раздел кредит распределение увольнение налог компенсация имущество зарплата иск недвижимость работа продажа регистрация оформление документов права ип пособие льготы оформление долг сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6767 Опубликовано 16.04.2007 в 16:10

Правда ли то, что недавно вышло какое-то постановление о том, что с 1 апреля 2007 г. на Украину за товаром можно будет ездить не чаще 2 раз в месяц?

ИП Олег В. :: Иваново


  Ответов: 1

Консультация только по белорусскому законодательству (см. п.2.2 Регламента http://www.pravoby.com/reglament.php) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2007 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2007 в 11:50

Так ведь я спрашиваю в пределах белорусского законодательства. Нет ли какого-либо документа, который ограничивает въезд на Украину нашим отечественным ИП?

ИП Олег В. :: Иваново


  Ответов: 1

Сорри, ввело в заблуждение "г. Иваново". И почему только на Украину? Пока такого официального документа нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2007 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
222 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы