Вопрос № 67650 Опубликовано 19.01.2010 в 18:40

Имею ли я право на субсидию.

Мы молода семья (первый брак), ребенок. Имеем однокомнатную квартиру. Нуждаемся в улучшении жилищных условий, стоим на очереди в исполкоме. 1) Имею ли я право на получение одноразовых безвозмездных субсидий на приобретение жилых помещений? И в каком размере?2) Можно ли получить субсидию для обмене квартиры (на вторичном рынке жилья)?

Kolik :: Минск

Ключевые слова: убсидия, жильё, кредит

  Ответов: 1

для обмена квартиры субсидию вы не получите. Субсидия выдается только в порядке очередности и как правило лицам кто стал на очередь в конце 80-х годов  

Андрей Павлович :: 19.01.2010 в 20:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2010 в 10:08

А льготный 5% кредит я могу взять, но при этом одна комнатную квартиру продать после окончания стройки?

Kolik :: Минск

  Ответов: 1

для обмена? Нет, не получите  

Андрей Павлович :: 20.01.2010 в 12:49