Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата развод молодой специалист жилье работа отработка отпуск раздел регистрация пособие льготы брак договор контракт иск компенсация увольнение молодая семья суд льготный кредит ип оформление документов оплата беременность общежитие документы аренда продажа право долг алименты кредит выселение оформление наследство налоги амнистия недвижимость очередь армия права декретный отпуск распределение раздел имущества строительство сроки гражданство налог квартира ребенок имущество лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 676 Опубликовано 21.10.2006 в 20:57

Так как в настоящее время близкий мне человек находиться в местах лишения свободы, слышал, что должна быть объявлена амнистия или помилование для некоторых категорий осуждённых. Для кого именно может такое быть, и какие условия объявления? Есть ли стандартные условия для этого или просто непредсказуемо? Может ли кто либо дать утвердительную информацию или опровергнуть это? Спасибо.

Стельнов Глеб :: Минск


  Ответов: 2

КАК ПРАВИЛО под амнистию попадают те, кто осужден за преступления, не представляющие большой общественной опасности или менее тяжкие, совершенные впервые. Мелкие кражи, иногда мелкое хулиганство, угон и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 23.10.2006 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Под амнистию попадают практически все статьи (и менее тяжкие, и тяжкие и и особо тяжкие), но ее применение к конкретному человеку зависит от ряда обстоятельств: первая ли это судумость, есть ли нарушения режима, стал ли осужденный на путь исправления и т.д. Но основной критерий, конечно, первая ли судимость. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костенкова Евгения :: 24.10.2006 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=676





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы