Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право армия отпуск жилье алименты оформление документов очередь налоги декретный отпуск работа развод регистрация налог недвижимость молодая семья беременность амнистия суд оформление продажа общежитие зарплата отработка увольнение пособие права контракт льготный кредит раздел наследство молодой специалист лицензия квартира имущество кредит компенсация сроки долг ип раздел имущества гражданство аренда документы брак распределение льготы оплата строительство договор иск выселение прописка приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6753 Опубликовано 15.04.2007 в 23:49

У меня следующая проблема. Я студент, получил визу в США. Хочу уехать до окончания сессии, не договариваясь с деканатом. И здесь важным фактором является выяснение причины несдачи сессии вовремя. Так вот, по возвращению из США у меня могут попросить в университете показать паспорт. Я не хочу чтобы они поняли, где я был. Поэтому хочу сделать еще один паспорт. Т.е. сейчас весной, говорю, что потерял, получаю новый. Еду по старому, показываю новый в деканате после возвращения. А теперь вопрос. Можно ли так сделать? Получиться ли выехать по старому паспорту, если получишь новый, в котором естественно нет визы? Спасибо

Котович Александр :: Минск


  Ответов: 1

Вам не стоит манипулировать паспортами: могут быть проблемы. Попробуйте договориться в деканате о досрочной сдаче сессии, используя благовидный предлог, и не вдаваясь в истинные причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 16.04.2007 в 22:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6753





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы