Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь квартира договор сроки контракт суд ребенок оформление оформление документов регистрация право имущество иск развод молодая семья гражданство кредит амнистия брак аренда беременность приватизация раздел льготы налог лицензия алименты продажа недвижимость раздел имущества жилье выселение увольнение распределение молодой специалист зарплата пособие компенсация отпуск права армия наследство оплата долг льготный кредит документы отработка декретный отпуск налоги общежитие прописка строительство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6745 Опубликовано 15.04.2007 в 16:24

Добрый день! Мною была направлена жалоба в один государственный орган. По жалобе была проведена проверка, и мне был направлен официальный ответ. В ст. 14 закона «Об обращениях граждан» указано, что граждане имеют право знакомиться с материалами, связанными с рассмотрением обращений, в той мере, в какой это не затрагивает права других граждан и не противоречит требованиям законодательства Республики Беларусь об охране государственных секретов, коммерческой и (или) иной охраняемой законом тайны. Когда я пришла в тот государственный орган и попросила дать мне ознакомиться с материалами, которые были собраны в процессе проверки по моей жалобе (никаких тайн они не затрагивали), мне было сказано, что ознакомление с материалами проверки это направление мне официального письменного ответа по жалобе, ни с какими иными документами сверх этого я знакомиться не имею права. Прав ли в данном случае государственный орган? Спасибо.

Аня :: Минск


  Ответов: 1

Полагаю, что не прав. Вы можете написать жалобу в книгу замечаний и предложений (она должна быть в каждом органе), в которой потребовать дать вам возможность ознакомиться с документами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михайличенко Юлия :: 16.04.2007 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы