Вопрос № 67437 Опубликовано 18.01.2010 в 12:19

Обязана ли я перераспределяться?

Здравсвуйте! Подскажите, пожалуйста. Если я, в качестве молодого специалиста, устраиваюсь на работу для прохождения распределения, а через месяц с согласия работодателя увольняюсь. Обязана ли я сообщить об этом в свой ВУЗ? И чем это грозит работодателю?

Вильчинская Александра :: Минск

Ключевые слова: распределение, ответственность работодателя

  Ответов: 1

Каким это образом Вы с согласия нанимателя уволитесь? По каким основаниям? см. п. 36 Положения о распределении http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701702  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.01.2010 в 12:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2010 в 14:10

Если я после обучения за счет средств бюджета поступаю в магистратуру на платное, обязана ли я отрабатывать распределение после магистратуры? А если я бросаю магистратуру, не доучившись?

Вильчинская Александра :: Минск

  Ответов: 1

обязаны  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.02.2010 в 14:31