Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   198 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217240
 Всего ответов: 245436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия наследство недвижимость работа квартира молодой специалист амнистия продажа договор регистрация приватизация распределение выселение суд общежитие право отпуск льготы очередь увольнение имущество алименты прописка молодая семья документы оформление строительство аренда сроки налоги раздел имущества оформление документов беременность ип пособие зарплата права кредит ребенок лицензия отработка жилье иск развод брак оплата долг контракт льготный кредит гражданство декретный отпуск налог раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 674 Опубликовано 21.10.2006 в 14:27

Уже более года назад написала заявление с просьбой вывести меня из состава учредителей ОДО, где имела долю 20%. До сих пор расчет со мной произведен не был (другие учредители все время просят отсрочку, объясняя это отсутствием денег, времени и т.д.). Какие действия посоветуете предпринять? Спасибо.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо подавать исковое заявление в хозяйственный суд с требованием вывода Вас из состава учредителей и выплаты причитающихся Вам сумм. Делать это нужно как можно скорее, так как за такое длительное время которое прошло, уже возможно было фальсифицировать документы, относительно стоимости Вашей доли или продать большую часть имущества. Кроме этого нахождение в учредителях, может влечь для Вас и неблагоприятные последствия. Могу помочь в составлении документов и детально проконсультировать по данному вопросу. Звоните. Координаты в разделе "Каталог специалистов". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Зикрацкий Дмитрий :: 22.10.2006 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
227 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
76 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30
310073Емельянова Т.25.10.20 в 08:59
310075Емельянова Т.25.10.20 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы