Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья очередь жилье раздел имущество суд оплата прописка иск ребенок выселение работа льготы пособие право оформление документов оформление кредит армия налог отпуск молодой специалист брак раздел имущества недвижимость договор долг развод наследство сроки гражданство отработка ип квартира общежитие строительство аренда льготный кредит документы приватизация декретный отпуск права увольнение продажа налоги алименты зарплата амнистия компенсация контракт лицензия беременность распределение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6732 Опубликовано 15.04.2007 в 01:19

Здравствуйте! Я - гражданка России, прописана в Калининграде, имею квартиру в Минске, по различным обстоятельствам мне необходимо будет находится в Белоруссии неопределёное время, думаю, более чем 6 месяцев. У меня в РБ есть родные. Для оформления вида на жительство в РБ мне нужно выписываться из Калининграда? Возможно ли получить вид, не теряя прописки РФ? Помогите. Заранее благодарю.

Ирина ::


  Ответов: 1

Нет, Вы не сможете иметь одновременно постоянное место жительство и в России, и в РБ: необходимо определиться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 16.04.2007 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2007 в 09:28

Возник вопрос. Вот Вы говорите: "нельзя иметь два постонных места жительства". Знаю несколько человек тут в Германии - с немецким гражданством, работающих и живущих в Германии постоянно, но и имеюших ПМЖ в РБ (или это вид на жительство?). Говорят, сделали это, чтобы без виз ездить в РБ.

Образцова K ::


  Ответов: 1

Ну, это с точки зрения закона нельзя иметь два постоянных места жительства. И с точки зрения логики. На практике такое случается довольно часто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.04.2007 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы