Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201523
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг льготный кредит документы оплата брак развод зарплата имущество право приватизация отработка увольнение кредит оформление документов молодой специалист оформление строительство иск ип декретный отпуск наследство сроки раздел имущества недвижимость квартира выселение жилье компенсация алименты аренда гражданство регистрация очередь общежитие армия договор контракт работа отпуск налог распределение беременность пособие лицензия амнистия прописка права молодая семья ребенок продажа льготы раздел налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67251 Опубликовано 15.01.2010 в 19:49

Как развестись с иностранцем,не зная его местонахождение

Здравствуйте!В 2007 году я зарегистрировала брак с иностранцем,гражданином Ирана.Брак был зарегистрирован в Белоруссии.Через два месяца моего мужа депортировали обратно в Иран сроком на один год.Вот уже почти три года я жду его, но он не дает о себе знать.Я ничего не знаю о его метонахождении.Не могли бы вы подсказать как оформить развод,какие нужны документы?

Макарова Ульяна :: Ивье


Ключевые слова: аннулировать, расторгнуть

  Ответов: 1

1. Белоруссия - это где ?? 2. Выходя за персидскоподданного, Вы явно не читали эту замечательную статью: http://naviny.by/rubrics/society/2008/09/19/ic_articles_116_159050/ 3. Иск в суд по месту жительства ответчика, т.е. в иранский суд. 4. Ну или каким-нить хитрым способом попробовать решить вопрос в белорусском суде. 4. Дети есть ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2010 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2010 в 16:17

В 2007 году я зарегистрировада брак с гражданином Ирана в городе Ивье(Гроднеская обл.).Через два месяца его депортировали на родину.Вот уже третий год от него нет никаких известий.Я незнаю о его метонахождении.Общих детей у нас нет.Ни до,ни после росписи мы вместе не проживали.Можно ли признать брак фиктивным и что для этого нужно?

Макарова Ульяна :: Ивье


  Ответов: 1

Брак фиктивным признать нельзя в этой ситуации, а можно только расторгнуть. Придется откопать этого мужа и расторгать брак с использованием хитрых способов в белорусском суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2010 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245473: Аннулировать банковский кредит

Вопрос № 223605: Имеет ли право аннулировать договор дарения?

Вопрос № 212762: Могут ли аннулировать квалификационный аттестат?

Вопрос № 212760: Могут ли аннулировать квалификационный аттестат?

Вопрос № 80549: Можно ли аннулировать имеющееся свидетельство о рождении ребёнка и признать отцом другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67251





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы