Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества амнистия суд строительство выселение общежитие увольнение очередь ребенок приватизация льготы брак армия распределение кредит налоги квартира молодой специалист зарплата прописка документы сроки права оплата недвижимость имущество развод работа ип оформление пособие наследство алименты контракт право оформление документов долг гражданство лицензия льготный кредит молодая семья декретный отпуск аренда беременность налог жилье компенсация иск отпуск продажа договор отработка регистрация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67215 Опубликовано 15.01.2010 в 14:13

Субсидия при льготном кредите?

Стою в очереди на строительство жилья с 1998г. на предприятии.Предложили строительсво в ПЖСК, банк будет выделять льготный кредит на строительство.Могу ли я рассчитывать на получение субсидии?Семья состоит из 3-х человек и доход на семью составляет 3 млн. рублей с дотацией на ребенка.Влияет ли колличество членов семьи на размер субсидии?Учитывается ли собственность членов семьи (гараж, дача, машина) при получении субсидии и как?На каком этапе получения кредита или строительства жилья оформляется субсидия?

Александр Чехов :: Солигрск


Ключевые слова: имею ли право....

  Ответов: 1

для получении субсидии вас должны признать малообеспеченной семьей. дОХОД НА 1 ЧЛЕНА СЕМЬИ НЕ ДОЛЖЕН ПРЕВЫШАТЬ 1 163 000 РУБ. Плюс - стоимость заявленного имущества (гараж и т.д.) не должна превышать стоимости квартиры типовых потребительских качеств исходя из максимальной нормы предоставления общей площади жилого помещения социального пользования для данной семьи (20 кв.м. общей площади на человека). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.01.2010 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2010 в 22:55

От чего будет зависеть сумма субсидии?Т.к планируется покупка машины около 8тыс., стоит ее регистрировать на себя или на др. родственника, чтоб не учитывалась как собственность членов семьи.

Александр Чехов :: Солигорск


  Ответов: 1

лучше на другого родственника. Сумма субсидии зависит то много (сложный расчет), в том числе от времени постановки на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.01.2010 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 22:57

Осуществляется ли проверка банковских счетов при подаче бумаг на субсидию?

Александр Чехов :: Cолигорск


  Ответов: 1

да, осуществляется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 23:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2010 в 23:33

Если перед подачей бумаг закрыть банковские счета.Смогут ли повлиять счета и средства на них на субсидию, если в банках хранятся истории вкладов?Правомерно ли расглашение банком информации о клиенте в этом случае?Зависит проверка от собственности банка (комерческий или государственный)?

Александр Чехов :: Силигорск


  Ответов: 1

сведения о вашем доходе вы представляете самостоятельно. Плюс данные сведения вы предствляете за последние 12 месяцев, предшествующих дате подачи долкументов. Так что закрытие банковских счетов ни на что не повлияет. Или закройте вклады и по истечении 12 месяцев подавайте документы на субсидию. Других вариантов нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 25.01.2010 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67215





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы