Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа аренда регистрация общежитие выселение компенсация очередь декретный отпуск сроки контракт недвижимость ип отработка гражданство беременность молодая семья налог иск налоги раздел имущества право увольнение пособие прописка долг оформление алименты льготный кредит квартира наследство лицензия армия оформление документов кредит права строительство ребенок приватизация документы имущество льготы молодой специалист отпуск распределение раздел суд жилье договор амнистия брак зарплата продажа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67208 Опубликовано 15.01.2010 в 13:20

Поставят ли нас на учет нуждащихся как молодую семью?

я студентка,находящаяся в декретном отпуске.стала на учет нуждающихся в апреле 2009 года до брака.на данный момент вступила в брак и родила ребенка.прописана у сестры по договору найма.муж прописан в г.п. бешенковичи витебской области.на данный момент прописать мужа не могу,т.к. сестры (владельца квартиры) нет в городе.приедет она только в марте,но указ входит в силу уже с 19 февраля.Поставят ли нас на очередь нуждающихся как молодую семью?на данный момент в двухкомнатной квартире (50.4 кв.м.) прописано четверо человек.

симонович диана :: витебск


Ключевые слова: молодая семья, указ, прописка, договор, учет нуждающихся

  Ответов: 1

Должны поставить на учет. Если у вас с мужем это первый брак (у кажого из вас), то независимо от того, сколько метров на человека приходится. Важно, чтобы в населенном пункте по месту принятия на учет ни у Вас, ни у мужа не было в собственности отдельной квартиры (дома) или не являлись нанимателями отдельной квартиры государственного жилого фонда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2010 в 13:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 13:56

уточните пожалуйста,что значит "не являлись нанимателями отдельной квартиры государственного жилого фонда"?

симонович диана :: витебск


  Ответов: 1

не проживаете в государственной квартире по договору найма жилого помещения государственного жилого фонда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2010 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 210084: Об оказании единовременной материальной помощи, Указ № 54 от 29 января 2014 г

Вопрос № 201074: Могут ли нас снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 163386: Законно ли решение исполкома?

Вопрос № 162739: если останусь работать будет маленькая пенсия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы