Вопрос № 67189 Опубликовано 15.01.2010 в 10:36

Что может являться основанием для получения материальной помощи

Что может являться основанием для получения материальной помощи и обязательно ли в заявлении указывать причину? мат. помощь выдается по усмотрению нанимателя?

Феленкова Наталья :: Минск

Ключевые слова: материальная помощь

  Ответов: 1

Как правило, основанием для получения материальной помощи является тяжелое материальное положение. Дополнительные основания (в том числе обязательные) и размер помощи могут быть пердусмотрены в коллективном договоре Вашей организации либо других внутренних положениях.  

Krishtapovich :: 15.01.2010 в 12:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2010 в 15:14

А требуется ли доказать то, что у тебя тяжелое материальное положение?

Феленкова Наталья :: Минск

  Ответов: 1

А как вы это докажете?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.01.2010 в 10:11