Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата право оформление документов льготный кредит иск пособие общежитие прописка оплата ребенок квартира брак имущество молодая семья аренда амнистия документы права армия приватизация компенсация регистрация алименты льготы отпуск увольнение развод жилье беременность работа контракт распределение раздел имущества лицензия продажа налоги раздел долг договор кредит молодой специалист гражданство отработка строительство наследство очередь декретный отпуск оформление выселение ип сроки суд недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67182 Опубликовано 15.01.2010 в 09:52

Возможно ли передать прицеп в лизинг?

Общество занимается оптовой торговлей, приобрело для собственных нужд прицеп. Возможно ли этот прицеп передать в лизинг предпринимателю с последующим выкупом?(В уставе прописан одним из видов деятельности финансовый лизинг).

Дмитрий :: Могилев


Ключевые слова: лизинг

  Ответов: 3

заключить договор лизинга можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.01.2010 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если у вас есть специальная лицензия на осуществления лизинга, то да можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 15.01.2010 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Евгений, о какой лицензии вы говорите и каким нормативным актом установлена данная лицензия? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 15.01.2010 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267071: Аренда или лизинг?

Вопрос № 266437: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате товара?

Вопрос № 253736: Имею ли я права работать на авто, взятом в лизинг?

Вопрос № 253735: Имею ли я права работать на авто, взятом в лизинг?

Вопрос № 243045: Включается ли лизинговое вознаграждение в таможенную стоимость при таможенном оформлении нового грузового автомобиля в лизинг?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67182





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы