Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187836
 Всего ответов: 212259
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор очередь иск долг общежитие лицензия недвижимость ребенок приватизация сроки развод жилье кредит документы брак оплата контракт декретный отпуск регистрация гражданство алименты оформление документов наследство аренда раздел имущества квартира налоги распределение право беременность строительство права отпуск работа льготный кредит молодой специалист увольнение льготы выселение зарплата имущество амнистия молодая семья пособие отработка налог компенсация прописка армия оформление продажа суд ип раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 671 Опубликовано 21.10.2006 в 01:26

В контракте написан режим работы с 8 часов до 17 часов по гибкому графику. Может ли добавка "по гибкому графику" изменить режим работы на сутки через трое?

Сергей Ляшко ::


  Ответов: 1

Согласно ст. 129 ТК РБ "максимальная продолжительность гибкого времени в течение рабочего дня не должна превышать 10 часов, а за учетный период сумма часов рабочего времени должна быть равна норме часов за этот период". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 23.10.2006 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы