Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист ип пособие прописка декретный отпуск приватизация отпуск раздел имущества брак амнистия право гражданство продажа недвижимость документы жилье раздел оформление документов компенсация оформление алименты зарплата налог аренда льготы наследство лицензия оплата строительство отработка молодая семья имущество армия общежитие налоги права регистрация договор суд квартира иск работа распределение льготный кредит выселение очередь беременность ребенок увольнение контракт долг развод кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 67023 Опубликовано 13.01.2010 в 20:36

сохранится ли очередь при смене регистрации сроком до 30 дней?

Добрый день! Стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий (в г. Минске). На очереди со мной стоят жена и ребенок. Сохранится ли моя очередь в случае если я зарегестрируюсь в Минской обл сроком до 30 дней, а затем - снова по прежнему адресу в г. Минск. Заранее спасибо!

Смоляк Юрий :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий

  Ответов: 1

Сохранится только в случае, если в Минской области вы сделаете не постоянную прописку, а временную (регистрация по месту пребывания). Такая прописка делается без снятия с регистрационного учета по месту постоянной прописки (Минск) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.01.2010 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182296: Делится ли очередь нуждающихся между супругами и возможен ли перенос её в другой район города?

Вопрос № 168711: Имеют ли право снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 138825: Могут ли меня снять с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 85415: снимут ли меня с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 82333: Могу ли я построить жилье от предприятия, если я стою на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в другом населенном пункте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы