Вопрос № 66948 Опубликовано 13.01.2010 в 11:32

продление контракта

Будет ли грубым нарушением, если контракт продлен с работником на два года, а пенсионный возраст наступит через две недели после истечения срока действия контракта? Можно ли будет продтить контракт по его истечению еще, предположим, на 1 месяц?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: контракт, пенсионный возраст

  Ответов: 1

А что Вам мешает заключить контракт на 2 года и 1 месяц?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 13.01.2010 в 13:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2010 в 17:12

Исправить уже нельзя

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

А заключать на год как я понимаю у Вас желания нет. Срок предыдущего договора был предельный (пять лет)? Если нет , то продлить можно хоть на две недели  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.01.2010 в 12:43