Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права выселение контракт ребенок компенсация лицензия продажа налоги ип суд беременность брак армия раздел налог квартира зарплата оформление документов амнистия работа оплата льготы сроки раздел имущества договор приватизация кредит строительство отпуск общежитие право недвижимость увольнение декретный отпуск гражданство пособие наследство отработка оформление молодая семья долг молодой специалист аренда жилье иск регистрация распределение прописка очередь имущество развод документы льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6693 Опубликовано 13.04.2007 в 23:12

У меня закончились свободные страницы в паспорте. И у меня действительная студенческая немецкая виза. Если я буду менять паспорт, то мне нужно делать новую визу?

Иванова Дарья :: Минск


  Ответов: 1

Здесь многое зависит от немецкой пограничной службы. Есть вариант получить новый паспорт и оставить на руках старый, написав заявление в паспортном столе, чтобы его оставили, ибо имеется действительная немецкая виза. Наши его Вам оставят (только пробьют дыроколом все страницы, кроме первой и той, где виза), и теоретически Вы можете ездить, предъявляя два паспорта. Но, повторюсь, все зависит от немцев, впустят ли с двумя паспортами. Поляки, всегда так пускавшие, хотели было с 1 апреля отменить такую практику, но уже 4 апреля передумали и продолжают впускать с двумя паспортами. Так что уточните в Посольстве, а лучше - у пограничников немецких (эти будут знать наверняка). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2007 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6693





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы