Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218919
 Всего ответов: 247392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок регистрация имущество работа суд право права приватизация наследство брак очередь зарплата ип раздел договор отпуск оплата раздел имущества продажа отработка молодой специалист строительство жилье армия декретный отпуск аренда распределение амнистия документы контракт квартира оформление общежитие льготы иск выселение беременность гражданство увольнение пособие лицензия молодая семья сроки оформление документов долг прописка кредит налог алименты льготный кредит развод налоги недвижимость компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 6688 Опубликовано 13.04.2007 в 21:48

Как усыновить? Муж - немец, я - белоруска(белоруский паспорт)?

Татьяна :: Бремен


  Ответов: 1

Татьяна, Вам необходимо ознакомиться с Постановлением Совмина РБ от 31.01.07 № 122 (О некоторых вопросах усыновления (удочерения), установления опеки, попечительства над детьми" (вместе с "положением о порядке международного усыновления (удочерения) и установления международных опеки, попечительства над детьми"). Не сомневаюсь, Вы найдете ответ не только на этот Ваш вопрос, но и на ряд вопросов, которые у Вас могут возникнуть в дальнейшем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 14.04.2007 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=6688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
182 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы