Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180749
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение армия компенсация права отпуск оформление строительство имущество сроки отработка аренда жилье продажа общежитие амнистия оплата гражданство раздел кредит право прописка иск очередь регистрация распределение оформление документов раздел имущества молодая семья квартира наследство суд налоги выселение брак недвижимость приватизация зарплата алименты пособие декретный отпуск льготы беременность молодой специалист льготный кредит лицензия договор работа документы налог долг ребенок развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66770 Опубликовано 12.01.2010 в 10:25

Не выплата заработной платы

Добрый день!!!Работал на частной фирме 2 месяца ( по контракту) зарплату не платили, увволился прошла уже неделя расчета так и не получил!! Расскажите как подать в суд и каки е документы при этом нужны!! Если можно по подробней!! Спасибо!

Алексей :: Минск


Ключевые слова: зарплата, заявление, суд

  Ответов: 3

Лучше всего обратиться к адвокату, он сразу и исковое составит и интересы в суде представит. Нужно составить иск, оплатить гос.пошлину и подать документы. К :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.01.2010 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

при этом, по трудовым вопросам адвокаты консультируют бесплатно... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 12.01.2010 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

и госпошлина не платится :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.01.2010 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262837: заявление за свой счет

Вопрос № 262560: Имею ли право я не явиться для объяснений не желания писать заявления?

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы