Вопрос № 66648 Опубликовано 11.01.2010 в 13:07

Амнистия

Здравствуйте, будьте любезны ответьте на вопрос об амнистии, будет ли она в 2010 году, и может уже есть в плане проект ее, и если да то где можно почитать.

Елена :: Минск

Ключевые слова: амнистия, 2010

  Ответов: 1

Может да, а может и нет. Пока никаких проектов опубликовано не было  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2010 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 14:53

А подскажите где можно почитать, когда появиться этот проект

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Возможно, тут http://pravo.by/kbdpz/kbdpz.asp возможно тут http://house.gov.by/ Никакой гарантии, что он вообще будет опубликован  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.01.2010 в 15:39