Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191173
 Всего ответов: 216108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство распределение общежитие права беременность гражданство оформление имущество документы жилье армия лицензия приватизация недвижимость зарплата очередь развод раздел имущества право суд контракт кредит отпуск брак договор молодой специалист иск увольнение работа молодая семья оформление документов регистрация долг раздел прописка сроки выселение оплата алименты компенсация ип строительство амнистия налоги декретный отпуск квартира ребенок льготы продажа отработка налог аренда пособие







  • go hard lounge
    otivana.com
  • Отпариватели для одежды MIE. Купить по отличным ценам. Доставим завтра
    aquasteam.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66643 Опубликовано 11.01.2010 в 12:34

временная регистрация

Здравствуйте. Я проживаю и работаю в Витебске, есть маленький сын, который проживает у моих родителей. Я хочу его забрать, но у меня нет Витебской прописки, чтобы оформить ребенка в садик. Подскажите, есть ли какие-нибудь варианты оформления в садик в соответствии с нашим законодательством, если да, то какие? И каков порядок регистрации по месту пребывания?

Елена :: Витебск


Ключевые слова: регистрация, прописка, детские сады

  Ответов: 1

Регистрация по месту пребывания делается сроком на 1 год. С правом ее продления. Основание для регистрации, например, договор найма (как будто снимаете квартиру).В дошкольное учреждение принимаются дети, постоянно проживающие в Республике Беларусь, независимо от их местожительства и гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 11.01.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2010 в 11:48

Здравствуйте. Если я правильно понимаю наличие регистрации матери в Витебске или ее отсутствие не влияет на то возьмут ли ребенка в садик?

Елена :: Витебск


  Ответов: 2

не влияет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вы правильно поняли, ребенка в садик возьмут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.01.2010 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271056: Перенести очередь в детский сад

Вопрос № 276982: Если прописаться в деревне,снимут ли с очереди на квартиру в городе?

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276657: Какие мы имеем права на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277442Ермалинская ...21.01.18 в 10:50
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы